Главная / Предложения / Купить бетон М450 в Одинцово

Купить бетон М450 в Одинцово

Для возведения конструкций, испытывающих повышенные нагрузки, применяется тяжёлый бетон М450. Данная марка соответствует классу В35. Приготовление раствора требует большого количества высокомарочного цемента, качественных наполнителей. Готовить такую смесь на строительной площадке не желательно. Заказать бетон М450 можно в компании «Метр в кубе». Производим замес и доставку. Территория доставки — Одинцово и Одинцовский район.

Изготовим и доставим бетон с соблюдением всех правил!

Даже качественно приготовленная на заводе бетонная смесь может потерять свои свойства при неправильной транспортировке. Нельзя допускать схватывание раствора, его контакт с атмосферными осадками. Необходимо обеспечить непрерывное замешивание в пути.

Компания «Метр в кубе» располагает качественной техникой для транспортировки бетона с полным соблюдением технологии. Доставка происходит своевременно, свойства смеси не ухудшаются. Автопарк составляют современные автобетоносмесители. Нормативное время их выгрузки — 10 мин. (1м3).

Заказ бетонной смеси любой марки

«Метр в кубе» производит и доставляет потребителю стройматериал с заданными клиентом свойствами. У нас можно приобрести:

  • бетон на гранитном щебне;
  • бетон на гравийном щебне;
  • бетон на известняковом щебне.

Обратный звонок

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 5 мин

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности